15.03.2020: Ligapokal in Reutlingen (10 Uhr)

28.03.2020: 1. Ligaspieltag in Horb – 2 Spiele ab 10 Uhr

21.04.2020: 18 Uhr VHS Kurs Jürgen Marx

28.04.2020: 18 Uhr VHS Kurs Jürgen Marx

29.04.2020: 17:30 Uhr Auftakt Sommerrunde (1)

05.05.2020: 18 Uhr VHS Kurs Jürgen Marx

09.05.2020: 2. Ligaspieltag in Horb – 2 Spiele ab 10 Uhr

12.05.2020: 18 Uhr VHS Kurs Jürgen Marx

13.05.2020: 17:30 Uhr Sommerrunde (2)

19.05.2020: 18 Uhr VHS Kurs Jürgen Marx

24.05.2020: 3. Ligaspieltag in Denkendorf – 3 Spiele ab 9 Uhr

27.05.2020: 17:30 Uhr Sommerrunde (3)

10.06.2020: 17:30 Uhr Sommerrunde (4)

24.06.2020: 17:30 Uhr Sommerrunde (5)

28.06.2020: 4. Ligaspieltag in Reutlingen – 2 Spiele ab 10 Uhr

08.07.2020: 17:30 Uhr Sommerrunde (6)

22.07.2020: 17:30 Uhr Sommerrunde (7)

25.07.2020: 5. Ligaspieltag in Ruit – 2 Spiele ab 9 Uhr

05.08.2020: 17:30 Uhr Sommerrunde (8)

19.09.2020: 17:30 Uhr Sommerrunde (9)

02.09.2020: 17:30 Uhr Sommerrunde (10)

16.09.2020: 17:30 Uhr Abschluss Sommerrunde (11)

19.09.2020: Vereinsmeisterschaften (10 Uhr)

20.09.2020: Volker-Bächtle Gedächtnisturnier

01.11.2020: Maultaschenturnier

14.11.2020: 14 Uhr Auftakt Winterrunde in Tübingen

21.11.2020: 14 Uhr Winterrunde in Reutlingen

28.11.2020: 14 Uhr Winterrunde in Tübingen

05.12.2020: 14 Uhr Winterrunde in Reutlingen

12.12.2020: 14 Uhr Winterrunde in Tübingen

19.12.2020: 14 Uhr Winterrunde in Reutlingen

 

Meisterschaften 2020

Doublette (Frauen)

Landesmeisterschaft:             21.03.2020 um 9:30 Uhr in Rastatt

Qualifikation DM + Tireur:   22.03.2020 um 8:30 Uhr in Rastatt

Deutsche Meisterschaft:         19.09.2020 in Mannheim

 

Doublette

Landesmeisterschaft:             02.05.2020 um 9:30 Uhr in Karlsruhe

Qualifikation DM:                  03.05.2020 um 8:30 Uhr in Karlsruhe

Deutsche Meisterschaft:         16.05.2020 in Halle

 

Triplette

Landesmeisterschaft:             30.05.2020 um 9:30 Uhr in Achern

Qualifikation DM:                  31.05.2020 um 8:30 Uhr in Achern

Deutsche Meisterschaft:         13.06.2020 in Tromm

 

Doublette Mixte

Landesmeisterschaft:             04.07.2020 um 9:30 Uhr in Mannheim

Qualifikation DM:                  05.07.2020 um 8:30 Uhr in Mannheim

Deutsche Meisterschaft:         18.07.2020 in Diefflen

 

Tete-a-Tete und Tireur

Landesmeisterschaft:             08.08.2020 um 9:30 Uhr in Bergalingen

Qualifikation DM Tireur:      08.08.2020 um 8:30 Uhr in Bergalingen

Qualifikation DM Tete:          09.08.2020 um 8:30 Uhr in Bergalingen

Deutsche Meisterschaft:         22.08.2020 um 9:30 Uhr in Tromm

 

Triplette 55+

Landesmeisterschaft:             15.08.2020 um 9:30 Uhr in Achern

Qualifikation DM:                  16.08.2020 um 8:30 Uhr in Achern

Deutsche Meisterschaft:         12.09.2020 in Berlin

 

Triplette (Frauen)

Landesmeisterschaft:             05.09.2020 um 9:30 Uhr in Unterensingen

Qualifikation DM:                  06.09.2020 um 9:30 Uhr in Unterensingen

Deutsche Meisterschaft:         19.09.2020 in Mannheim

 

Europameisterschaft Triplette+Tireur (Frauen)

Torrelavega (Spanien):           04.06.2020 bis 07.06.2020

 

Weltmeisterschaft Triplette+Tireur (Männer)

Lausanne (Schweiz):               16.07.2020 bis 19.07.2020

 

Europameisterschaft Tete-a-Tete (w+m) und Mixte

Riga (Lettland):                      18.09.2020 bis 20.09.2020

 

Europameisterschaft Jugend und Espoirs U18+U23 (w+m)

Saint-Pierre-les-Elbeuf (Frankreich):            01.10.2020 bis 04.10.2020